«Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет
Новости Тулуна > «Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Сибтелеком» Дмитрия Макарычева, компании удается конкурировать с основными игроками на рынке провайдерских услуг, несмотря на постоянное снижение цен на интернет-услуги. Стоимость установки доступа в «Сибтелекоме» находится на уровне от 90 до 990 рублей, при том, что скорость составляет не менее 512 Кбит в секунду.
ОАО «Сибтелеком» было создано в 1993 году как первый в России альтернативный оператор местной и зоновой связи. В 1995 году компания построила в Иркутске межстанционную сеть на основе кольцевых оптоволоконных линий и 100-тысячный узел коммутации, что позволило оператору включить в зону присутствия весь областной центр, Усолье-Сибирское, Свирск и Тулун. За 15 лет абонентская база «Сибтелекома» составила более 40 тыс. номеров. Кроме того, созданная сеть дала возможность компании стать системообразующим оператором рынка телекоммуникаций: на условиях полного или частичного присоединения к сети ОАО «Сибтелеком» созданы и успешно работают более 20 операторов и провайдеров.
Телеинформ
http://i38.ru/?doc=4120
Новость добавлена: leks, Июль 16 2008 19:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Социально-значимая акция: "Юбилейная брошь — Георгиевская ленточка" Сегодня, в 10:20
- Студент Тулунского аграрного техникума – доброволец на СВО. 1 Сегодня, в 10:16
- ❗Подозрительный звонок из налоговой Сегодня, в 10:12
- ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ! Сегодня, в 10:10
- Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее! Военная служба по... Сегодня, в 9:50
- В Иркутской области на Всероссийское голосование предложены проекты... Сегодня, в 9:25
- Наш земляк, боец с позывным «Волк», в зоне проведения СВО находится с самого начала мобилизации. Сегодня, в 8:45
- ТУЛУН ПОБЕДИТЕЛЬ! Сегодня, в 8:10
- Уважаемые родители, объяснитe детям, как важно сохранять то, что делается для благополучия жителей города! Вчера, в 15:13
- МКУК "КДЦ с. Шерагул" представляет акцию " Песни Победы поем вместе" Вчера, в 15:09
- Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике. Вчера, в 15:03
- Социальный проект "Вызов" - в действии! Вчера, в 14:53